На меня банк подал в суд за задолженность. Через сколько состоится заседание суда?

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

После поступления иска в суд, суд в течение 5 дней принимает решение о возбуждении производства по делу, оставлении иска без движения и тп.

После возбуждения дела по иску он должен быть рассмотрен судом в течение 2 месяцев.

В Ваш адрес судом будет выслано опредение о возбуждении дела.

В течении 2-х месяцев, будут вопросы пишите отвечу.

Добрый день.

Судебное разбирательство начнется достаточно быстро, вы получите повестку.