Может ли ТСЖ отключить услуги при частичном погашении долга?

• г. Казань

В связи с пандемией осталась без работы. Работала до этого не официально. В связи с тяжелым положением не оплачивала ком. платежи, сейчас устроилась на работу. Отработала почти месяц. Вчера ТСЖ прислало уведомление об отключении от ком. платежей если не погашу весь долг за 20 дней. Скажите пожалуйста, если я начну погашать долг частями в праве будет ТСЖ отключить мне услуги? Зарание благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если вы погасите долг ан сумму меньшую чем 2 месяца задолженности по платежкам, да могут, если вы погасите долг, на сумму большую чем 2 месяца долга не могут.