Как замужество в июне может повлиять на процесс банкротства без дохода и имущества?

• г. Тула

Я хочу подать на банкротство, но в июне я выхожу замуж. Может ли это как-то повлиять на процесс? Ухудшить ситуацию? В данный момент я не имею дохода и имущества.

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это не имеет значения для банкротной процедуры, если Вы не обзаведетесь общим совместным имуществом с мужем. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Нет. Значения не имеет.

В силу ст. 36 СК РФ на личное имущество мужа (приобретено до брака) взыскание наложить не смогут.

Добрый день, Яна, это никак не повлияет на процесс. Могу Вас бесплатно проконсультировать в личных соощениях.