У меня гражданство РФ И ПРОПИСКА А удостоверение водителя Приднестровья хочу обменять! Какая процедура?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Постановление Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 "О допуске к управлению транспортными средствами"

38. Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

п.39 установлен перечень необходимых документов.

То есть, нужно будет сдать экзамен в обычном порядке.