Как защититься от ложных обвинений начальника - мой опыт и советы.

• г. Екатеринбург

Что делать когда начальник обвинил меня что я в состоянии опьянения я предложил чтоб провели освидетельство но она вынесла мне предупреждение я сам прошол его и отдал начальнику но ее это не устроило. Я могу привлечь ее к ответственности за клевету.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете привлечь.