Мать выселила меня из квартиры через суд из-за отсутствия прописки - что делать дальше?

• г. Казань

Мама выпила меня из квартиры через суд, потому что я там не проживаю. Там где я сейчас живу собствеником я не являюсь и прописаться здесь не могу. Как теперь быть.

Ответы на вопрос (2):

Ищите жилье, в котором вы сможете зарегистрироваться, напмимер, на основании договора найма.

Добрый день, действия Вашей мамы законны. Вам необходима встать на учет (регистрация) ибо придется заплатить штраф, за несвоевременную регистрацию.