Как найти больничный лист, если он не отображается на сайте ФСС и у работодателя нет доступа к базе данных?

• г. Екатеринбург

Не можем увидеть больничный лист на сайте ФСС и работодатель его тоже не видит в базе. Какая может быть причина и куда обратиться в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Возможно произошел технический сбой. Нужно обратиться в учреждение здравоохранение, выдавшее лист нетрудоспособности и письменно в территориальный ФСС.