Высокая сумма и проценты - почему мне нужно заплатить столько денег государству?

• г. Белореченск

Я, являюсь законным наследником по завещанию отца на дом и земельный участок. Дом и землю оценили в 4000 000 руб... зачислили 13% в общей сумме я должна выплатить 400000 руб. Почему так много денег я должна выплатить гос-ву? И почему такая высокая процентная ставка?

Буду ждать ответа...

Заранее спасибо!

Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Куда и кто вам такое ЗАЧИСЛИЛ ????