Как отменить исполнительное производство на основании подписи нотариуса - инструкция по действию.

• г. Оренбург

Как отменить исполнительное производство, которое было возбуждено, на основании подписи нотариуса? Куда именно обращаться? Куда и на кого писать заявления? На сайте суда даже такого дела нет судебного.

Ответы на вопрос (1):

Сначала найдите основания для возбуждения ИП. Потом будем думать, как быть с ИП.