Как правильно обосновать отказ от прививки от коронавируса на работе?

• г. Смоленск

Хочу отказаться от прививки от коронавируса, а на работе просят указать по какой причине, вот хотелось бы грамотно указать причину отказа.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право не указывать вовсе, просто отказаться. Если все таки решите что-то указать, то указывайте как есть.

Отказаться без обоснования причин.