Можно ли оформить договор дарения квартиры в Удмуртии, если она находится в Татарстане?

• г. Ижевск

Квартира находится в Татарстане, сам живу в Удмуртии, нужно ли ехать в Татарстан для оформления договора дарения сыну доли квартиры или могу это сделать в Удмуртии.

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать это в Удмуртии.

Спросить
Пожаловаться

1.2 квартиры в собственности в татарстане россия. Живу московская обп. хочу подарить сыну. Оформить можно без выезда в татарстан?

Я гр.Украины получил патент в Краснодарском крае. Регистрация просрочена поэтому продлеваю по патенту. Приехал к своей девушке в Татарстан. В УФМС Татарстана хотел сделать регистрацию на что мне сказали что здесь я нахожусь нелегально и немогу находиться и дня в Татарстане. Мне нужно выехать опять в Краснодарский край или как мне быть с этим вопросом?

Здравствуйте! Я хотела спросить я прописана в Татарстане теперь хочу прописаться другом городе для этого мне нужна ехать выписатся в Татарстан?

Мой муж осужден в Татарстане, постоянное место жительсво тоже здесь, а отбывать наказание отправили в г.Омск. Имеют ли право отправлять его далеко за пределы Татарстана и можно ли его вернуть обратно в Татарстан?

Мой супруг был осужден в республике Татарстан в 2004 году по статья 105. часть 1, но отбывает срок в нижегородской области, подскажите в какую инстанцию нам обратиться, чтобы его перевели в колонию Татарстана. Преступление было совершенно на территории Татарстана и проживал он тоже в Татарстане. Спасибо.

По предварительному Договору купли-продажи квартиры продала квартиру за 140000 рублей 17 ноября 2007 года. Получила от покупателя задаток 100000 рублей. Остальные 40000 рублей покупатель должна была выплатить до 01 февраля 2008 года. Деньги она мне не выплатила. Могу ли я расторгнуть с ней Договор купли-продажи и вернуть себе квартиру? Я живу в городе Урай Тюменской области. Квартира находится в Татарстане, город Лениногорск. Ехать не могу, т.к. чувствую себя плохо, пенсионерка. Помогите составить иск, чтобы отправить в суд Татарстана почтой.

С уважением к Вам Валирахманова Ландыш Ильясовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Татарстане но проживаю в Москве и хочу там прописаться обязательно ли мне ехать в Татарстан что бы там сняться с прописки? Или же это можно сделать в Москве?

Я приехал из Татарстана в Санкт Петербург. Познакомился тут с девушкой и хотим вдвоем с ней ехать ко мне в Татарстан. Хотел бы узнать, сможет ли она устроиться на работу в Татарстане с питерской пропиской? Потому что мама ей сказала что она поедет только если мы с ней роспишимся и я пропишу ее к себе в квартиру. На мой взгляд это очень подозрительно выглядит.

Мне необходима справка об отсутствии брака, но сейчас я проживаю в Петербурге, а прописка у меня в Татарстане, мне обязательно нужно ехать за этой справкой в Татарстан или я могу получить ее в Питере?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение