Неоплаченные кабинеты в школе - законность такого решения

• г. Элиста

В нашей школе некоторым учителям не оплачивают кабинет, хотя ремонт проводится ежегодно, кабинет оснащается ТСО, озеленён. Те, кто получает за кабинет, - это учителя, которые помогают администрации вести документацию. Вопрос: сейчас это законно - не оплачивать данные проценты.

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, права у всех должны быть одинаковы, действия директора школы незаконны, пишите жалобу в прокуратуру.