Как подать иск в суд на агента с задержкой сделки купли-продажи при окончании срока без регистрации места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли подать иск в суд на агента, за то что он намеренно "тянет" со сделкой купли-продажи, а срок без регистрации места жительства заканчивается?

Ответы на вопрос (2):

Изучите договор с агентом и исходите из этого... как правило риэлторы в принципе не отвечают ни за что.

Здравствуйте.

Нужно руководствоваться условиями договора и подавать сначала письменную претензию.