Огромная просьба подсказать какие нужно совершить действия, чтобы мера наказания

• г. Мытищи

Огромная просьба подсказать какие нужно совершить действия, чтобы мера наказания: " исправительные работы сроком на 6 месяцев по статья 157 часть 1 УК РФ с удержанием 10% из заработной платы " не смогла осуществиться в соответствии с установленным Законом порядком (какие существуют выходы из данной ситуации БЕЗ ПОТЕРИ ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ)

Ответы на вопрос (1):

Едингственный законный выход - оспорить приговор в части наказания. Исправительные работы назначаются лицу, не имеющему основного места работы.

УК РФ.

" Статья 50. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, не имеющему основного места работы, и отбываются в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказания в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного".