Огромная просьба подсказать какие нужно совершить действия, чтобы мера наказания

• г. Мытищи

Огромная просьба подсказать какие нужно совершить действия, чтобы мера наказания: " исправительные работы сроком на 6 месяцев по статья 157 часть 1 УК РФ с удержанием 10% из заработной платы " не смогла осуществиться в соответствии с установленным Законом порядком (какие существуют выходы из данной ситуации БЕЗ ПОТЕРИ ПОСТОЯННОГО МЕСТА РАБОТЫ)

Ответы на вопрос (1):

Едингственный законный выход - оспорить приговор в части наказания. Исправительные работы назначаются лицу, не имеющему основного места работы.

УК РФ.

" Статья 50. Исправительные работы

1. Исправительные работы назначаются осужденному, не имеющему основного места работы, и отбываются в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказания в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного".

Спросить
Пожаловаться

Что означает такой приговор, не обязательно проходить исправительные работы?:

"назначить ему наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 5% из заработной платы осужденного в доход государства", а после ниже написали:

"В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное "ФИО" наказание в виде исправительных работ считать условным, с испытательным сроком 1 (один) год, и возложить на него в течение испытательного срока исполнение следующих обязанностей:

- не менять постоянного или временного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, ведающего исправлением осужденных"

Мой сосед избил маму. Пр приговору суда ему назначено наказание в виде 3-х месяцев исправительных работ в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с органом, исполняющим наказание в виде исправительных работ, но в районе места жительства осужденного, с удержанием из заработка в доход государства 10%, а также возмещение морального вреда. Приговор был от февраля месяца 2014 г. Хотелось бы, чтобы данный гражданин действительно понес полагающееся ему наказание (интересуют именно исправительные работы). Подскажите какие действия нужно нам предпринять, чтобы ускорить процесс исполнения наказания. Данный гражданин продолжает вести аморальный образ жизни, нигде не работает, и на каждом углу заявляет, что он и не собирается выполнять исправительные работы (мы живем в одном доме и поэтому приходится часто его лицезреть).

Я совершил преступлении по статья 207. часть 1 УК.РФ Мне назначели наказание испровительныее работы сроком на год и удержанием заработной платы в в размере 10% могут ли меня попросить уволиться с предприятия.

Могут ли лишить свободы человека признаной виновным по статье ч 1 ст 157 ук рф и назначил ей наказание в виде исправительныхработ шесть месяцев с удержанием из заработной платы 5% ежемесячно с отбыванием наказания в месте определяемом орнанами местного самоуправления по согласованиюс уголовно-исполнительной инспекцией но в районе места жительства осужденного.

Здравствуйте. Был суд по статье 158 п "в" часть 2, мне назначено наказание в виде 1 (одного) года исправительных работ с удержанием 5 (пяти)% и заработной платы, могу ли я обжаловать данное решение?

Есть ли возможность отменить по решению суда принудительные работы, т.к. ребенку исполнилось 18 лет. Исправительные работы назначены по основному месту работы. Исправительные работы назначены по решению суда на 10 месяцев.

Еще вопрос: правомочно ли удержание из заработной платы 70% на алименты и плюс еще 5% государству. Итого 75% удержаний из заработной платы.

Вопрос: Имеют ли право служба наказания по исправительным работам вызвать на профилактические беседы по телефонному звонку, без повестки?

: признан виновным по статья 157 часть 1 и приговорен к исправителным работам сроком на 6 месяцев, с удержанием 10% от заработной платы. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 159 часть 1 укРФ. Было назначено наказание в виде одного года исправительных работ с удержанием 20% в доход государства. В соответствии со ст.73 укрф данную меру считать условной с испытательным сроком шесть месяцев. Данный приговор был вынесен в 2003 году, но почему-то судимость до сих пор не погашена и это мешает устроиться на работу. Что делать?

Мне дали исправительные работы 6 месяцев с удержанием из заработной платы 5% по статье 151 часть первая, ну я постоянно плохо себя чувствую болит спина очень сильно давление повышается, могут ли по состоянию здоровья отменить исправительные работы.

Уменя статья 158 часть 2.,наказание 2 года исправительных работ, и с удержанием 20% заработотной платы, но я,гражданин Украины! Раннее не судим! Как мне попасть под Амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение