Получаю пособие по безработице, получал 3 месяца по 1500 сегодня отзвонился и мне сказали хватит.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ну Вам ещё раз необходимо прозвонить и запросить письменный отказ с указанием причин такого отказа, либо направить письменный запрос через сайт Госуслуг или на электронный адрес центра занятости.