Как отправить ответ на запрос информации в качестве доверенного лица без копии доверенности?

• г. Нижний Новгород

Я-доверенное лицо моей мамы. Хочу отправить по доверенности письменный ответ на запрос информации. Нужно ли к нему прикладывать копию доверенности? Или достаточно написать что я действую на основании доверенности №...от...?

Ответы на вопрос (2):

Желательно приложить копию доверенности, можете написать на ней просто "Копия верна" и поставить подпись, также пропишите в тексте на основании чего вы делаете запрос.

Здравствуйте.

Если Вы составляете и подписываете ответ от имени мамы, в доверенности указано такое полномочие, то необходимо приложить копию доверенности.