Отчество с ошибкой в свидетельстве о рождении мешает получить ВНЖ

• г. Ростов-на-Дону

Я родился при СССР в республике Узбекистан. В свидетельстве о рождении окончание отчество указано < ВИЧ>. После распада СССР переехали в республику Азербайджан. Там я получил национальный паспорт Азербайджана где окончание отчество указано. Теперь я получил российское Гражданство. Отец не может подать на ВНЖ, так как разночтение в Документы о который я написал выше.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно устанавливать юридический факт через суд. Обращайтесь помогу.