Пенсия в 47 лет и отказ в накопительной пенсии в 50 - причины и закономерности

• г. Тула

На пенсию пошла в 47 лет. По 2 сетке вредности. Сейчас 50 лет. В получении накопительной пенсии получила отказ. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это зависит от многих критериев - например, а была ли накопительная часть пенсии вообще сформирована.