Нотариальное согласие от соседей - можно ли использовать его для проведения газа на купленном участке?

• г. Орёл

Мы купили участок у продавца. Он нам отдал нотариальное согласие от соседей которые ему разрешили врезаться в газовую трубу. Согласие подписано на старого собственника, но он им не воспользовался и отдал нам. сможем ли мы воспользоваться им и провести газ?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего газовая служба потребует нотариальное согласие соседей на нового собственника.