Сосед орет топает когда звонишь ему и говоришь хватит спит маленький ребёнок он бухой ломится в дверь.

• г. Екатеринбург

Сосед орет топает когда звонишь ему и говоришь хватит спит маленький ребёнок он бухой ломится в дверь.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пусть они с ним проводят беседу.

Спросить
Пожаловаться

У нас маленький ребенок (2,5 года) очень активный и шумный, ребенок ложится спать с 21,00 до 23,00, встает в 9.00-10.00, на нас наезжают соседи снизу, что ребенок орет и топает, они встают в 5 утра.. какие к нам претензии могут выдать?

Здравствуйте. С верху живет психически не нормальная соседка. Заливает нас переодически, топает постоянно и Днём и ночью как будто на каблуках ходит, ПОСТОЯННО кричит во все горло непонятно на кого, живет одна, возможно пьёт,иногда музыка орет несколько часов подряд после полуночи, к ней поднимаемся, она либо спит и не слышит стука в дверь либо не открывая дверь орет матом в ответ.. Что делать? У нас маленький ребёнок, просто напросто всячески отравляет нам жизнь.

Ситуация: сегодня к нам в двери ломился пьяный сосед! Вызвали полицию. Он закрылся и дверь не открыл. Пока писали заявление снова ломится... вышел к нему сотрудник... а тот оказывается с топором! Написали заявление на угрозу жизни.

Вопрос: что ему за это будет!? вроде как нападение на полицию...

Сосед в 23:30 ломился в дверь, громко стучал и дергал ручку. Когда я ему открыл, он сказал, что мы его затапливаем. Я его прогнал и попросил, чтобы он не тарабанил в дверь, так как у меня маленький ребенок спит, и у нас в ванной все сухо. Он ушел, но вернулся через 30 минут и продолжил шуметь. Я вызвал полицию. Они сказали что он хочет написать на меня заявление об оскорблении. Хотя я его не оскорблял. Как себе вести в дальнейшем?

Сосед ломитьсЯ в дверь уже не в первый раз. с обвинениями что мы топаем стучим. Мы живем над соседями. Но мы не топаем и не стучим. Не раз обьясняли. Но это повторяется. Проучить кулаками думаю это не выход. Ребенок уже боиться остаааться один дома.

Пьяный сосед периодически ломиться в дверь и оскорьляет последними словами. Обычно ночью когда мы с ребёнком уже спим. Как с ним бороться и если можно статью УК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи живут в одном доме с общей входной металлической дверью. Дверь открывается наружу. Сосед №1 враждует с с соседом № 2. Сосед № 2 зашел во двор дома и направился ко входу в дом, сосед № 1 быстрым шагом опередил его и первым зашел в дом. Подождав, когда сосед № 2 подойдет ко входной двери и начнет её открывать, сосед № 1 со всей силой изнутри пинул по двери, с тем расчетом, чтобы дверью ударить соседа № 2. Сосед № 2 чудом успел отскочить от этого удара. Как можно квалифицировать такие действия соседа № 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение