Трагедия с пятилетним ребенком - какая ответственность настигнет мать и соседку?

• г. Ростов-на-Дону

Мать оставила ребенка соседке на несколько дней, ребенок 5 лет, упал ударился головой и умер в квартире у соседки. Какая ответственность грозит маме и соседке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уголовная ответственность, да и вы сами это понимаете. Все обстоятельства преступления расследует СК РФ.