Спортивные конфликты - могут ли соседи вызвать полицию на шум от беговой дорожки в разрешенное время?

• г. Владивосток

Соседи снизу жалуются на то, что мы бегаем на беговой дорожке. При этом мы это делаем в разрешённое время. Либо в период с 11 до 13, либо с 15 до 16. Даже под дорожку постелили несколько ковриков, чтобы снизить шум от дорожки и облегчить жизнь соседей. Могут ли они вызвать полицию на шум от беговой дорожки?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать конечно могут, это их право, но прибыв на место полиция ничего вам не сможет предъявить. Тем более если вы занимаетесь в положенное время.

У меня такая же проблема сосед сверку купил беговую дорожку и шумно. Каждый день пока бегает. Конечно выдохнется. Вы как думаете если люди жалуются, они просто так это делают. Наверное им шумно. Да по закону не могут, и что им ваш топот каждый день слушать? А по уму вам бы подумать.