Возможно ли получить копию чека при отсутствии оригинала при покупке телефона?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если купила телефон, а продавец забыл отдать. При обращении в магазин на следующий день мне смогут выдать копию или дубликат. Чек является и гарантией на телефон.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да конечно смогут, более того они обязаны это сделать. Чек это свидетельство оплаты, гарантийный талон должны дать отдельно, обычно все документы вручают вместе с упаковкой.

Уважаемая Елена Станиславовна!

Не просто могут, а обязаны. Все покупки сохраняются во флэш памяти контрольно-кассового аппарата.

Добрый день!

Самое простое, обратитесь в магазин, думаю для них не составит труда выдать копию чека.

С уважением,