Как суд разрешит дело, если адрес ответчика неизвестен?

• г. Омск

Какое решение вынесет суд если адрес ответчика остался неизвестным. Последний известный адрес не подтвердился, у миграционной службы данных нет, а в выписке из ЕГРН только ФИО (хотя запрашивал её суд и обычно она с персональными данными).

Ответы на вопрос (1):

Если есть актуальные данные паспорта, то этого будет достаточно. Самые большие проблемы будут на стадии исполнения решения (исполнительное производство).

Гражданский процессуальный кодекс РФ в статье 120 определяет порядок розыска стороны по делу. Ходатайствуйте о розыске ответчика. Странно что вы не запрашивали реестровое дело (раз есть ЕГРН), в нём может быть копия паспорта.