Г.Симферополь, под окна 9 этаж дома на первом этаж. Частная клиника глазных болезней вывела вытяжку-что делать?

• г. Симферополь

Г.Симферополь, под окна 9 этаж дома на первом этаж. Частная клиника глазных болезней вывела вытяжку-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление о нарушении ваших прав в Роспотребнадзор, Прокуратуру.

Пусть проведут проверку, и в случае выявленных нарушений вынесут предписание об устранении. Кроме того, можете обратиться в ЖЭК и Минздрав.

Пройдёт проверка и будет понятно какие нормы права нарушены в данном случае.

С уважением,