Необходимо ли заверять скриншот переписки с мужем у нотариуса для подачи искового заявления на лишение родительских прав?

• г. Челябинск

Нужно ли заверять скриншот переписки с мужем (угроз с его стороны) у нотариуса для подачи искового заявления на лишение родительских прав?

Ответы на вопрос (2):

В качестве доказательства в суде будет принята только нотариально заверенная переписка. Поэтому, заверить скриншот переписки необходимо.

Доброго времени суток уважаемая Елена! Да, для суда необходима нотариально заверенная переписка. Всего Вам хорошего!