Шишка на голове девушки - как возраст может повлиять на статьи?

• г. Липецк

Такой вопрос избил но без сотрясений каких либо вообще - шишка на голове девушки. Ей 16 мне 34 еще и разбил ее телефон, отсюда вопрос как возраст её может повлиять на статьи.

Ответы на вопрос (2):

Причинение вреда несовершеннолетней является отчгчающим вину обстоятельством.

Если не являетесь родителем или педагогом потерпевшей, то несовершеннолетие потерпевшей никак не влияет на наказание. Статья 63 УК РФ в помощь.