Минимальная оплата труда - можно ли работать за 12 тысяч в месяц на ферме?

• г. Белово

Какая минимальная оплата труда в месяц? Может работодатель платить 12 тысяч в месяц если ты работаешь каждый день по 12 часов на ферме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

МРОТ в каждом регионе устанавливается самостоятельно. Что касается оплаты труда, то надо понимать, какая у Вас оплата по договору: сдельная, сдельно-премиальная, либо иная? Есть ли переработки (более 40 часов в неделю).