Как вернуть свою долю в квартире после ее продажи и покупке нового жилья?

• г. Тула

У меня доля в трешке! У брата, мамы, папы-по доле. Квартиру продали всвязи с переездом в друой город, купили там 2-х комнатную квартиру! Я денег с продажи не получил, в получении денег не расписывался! Мама теперь одна хозяйка! А я прописан в другой квартире. Как мне возобновить мою долю в этой двушке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Долю уже получить в проданной квартире не получится. Решайте вопрос с мамой, она судя по всему получила деньги за Вашу долю по доверенности.

Взыскивайте деньги с мамы через суд. В суде предлагайте мирвое соглашение о выделении вам доли.

Для ответа на ваш вопрос недостаточно информации:

1.Когда была совершена сделка продажи

2.Кто удостоверял ее за вас.

3.Когда купили другую

4.Как получали деньги при продаже.

Вы не сможете на долю претендовать, только на деньги, если конечно не были в тот момент несовершеннолетним.