Могу я подать на наследство. Если я нахожусь в другом регионе а умерший отец проживал в другом регионе?

• г. Ульяновск

Могу я подать на наследство. Если я нахожусь в другом регионе а умерший отец проживал в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Обратитесь к нотариусу в вашем регионе для оформления заявления, затем перешлите заявление нотариусу по месту смерти отца.

Вы можете обратиться к любому нотариусу, который находится в вашем регионе.