Как изменится ситуация с квартирой при разводе после дарения ее дочери?

• г. Вологда

Такая ситуация. С мужем в браке приобрели квартиру, собственник я, в квартире прописан муж и дочь, я прописана в другой квартире. Если я сейчас сделаю дарственную на дочь. То при разводе квартира будет делится как совместно нажитое имущество. Или останется дочери?

Ответы на вопрос (1):

Вы с мужем уже не будете делить эту квартиру, так как это будет собственность дочери, а не ваша.