Как получить дистанционный кредит от Авангард Банка из Хабаровска - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Хабаровск

Мне предложили получить дистанционно кредит. Живу в Хабаровске, а Авангард Банк в Москве. Чтобы получить его мне нужно заплатить 4000 р за перевод. Подскажите это развод или это на самом деле такое есть в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, добрый день.

Под дистанционным кредитованием часто скрываются мошенники.

Конечно же это "РАЗВОД". Деньги заплатите а кредит не получите.

Ирина, ну, неужели вы сами не понимаете, что это развод?

Неужели вы считаете, что кто-то так и хочет дать вам денег?

Нет такого банка. И если за кредит (перевод, страховку, кредитную историю и т.д.) просят заплатить, то это мошенники.