Требуется специалист, который ценит свой труд и оценивает свою работу от 100 000 рублей, оплата по результату победы в суде.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Удачи в поиске, специалисты, оценивающие хоть в какую-то сумму свой труд, не будут работать на таких условиях оплаты.

Специалист, который ценит свой труд и оценивает свою работу от 100 000 рублей работать бесплатно по результату - не будет.

Возможно соглашение с гонораром успеха.