У меня в 2015 году был суд я не явился мне выписали 2 штрафа по 30 тыс, я не платил сейчас говорят не каких штрафов гет.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Такое возможно, так как для взыскания штрафа действует 2-летний срок давности. Если в этот период к вам никто не предъявлял требование об уплате, в дальнейшем требовать уже не могут.