Как правильно установить отпуск для работников Крайнего Севера в компании-ИП, зарегистрированной в средней полосе?

• г. Мурманск

В праве ли работодатель устанавливать отпуск в количестве 28 дней работникам Крайнего Севера, если компания оформлена как "ИП" и зарегистрирована в средней полосе?

Ответы на вопрос (1):

Если место работы в РКС, то должны быть соблюдены все гарантии, Отпуск - 52 дня. Не имеет значения место нахождения работодателя.