Как правильно оформить ДКП участка в Подмосковье, чтобы избежать конфликтов по формулировке Продавца?

• г. Москва

ДКП участка в Подмосковье. Покупателя не устроила формулировка: Иванов Иван Иванович от имени которого по доверенности действует Петров Петр Петрович далее «Продавец»... Настаивает что бы Продавцом, фигурировал собственник, так ему адвокат-) сказал, мол могут договор не пропустить... Можете подсказать как правильно оформлять, и формулировку. Буду очень признателен...

Ответы на вопрос (2):

Нормальная стандартная формулировка.

Здравствуйте, ____________ (Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Продавец", в лице ____________ (Ф.И.О.), действующ___ на основании доверенности от "___"________ ____ г. N _____, удостоверенной _______________, с одной стороны и...

Все правильно требует покупатель, должен быть правильно указано лицо - продавец.