Невозможно ли совершить многодневное путешествие с собакой по черноморскому побережью Кавказа с заездом в Абхазию на 4-й день без ночевки?

• г. Москва

Т.е. Многодневное путешествие с собакой по черноморскому побережью Кавказа с заездом (даже без ночевки) в Абхазию на 4-тый день маршрута невозможно?

Ответы на вопрос (1):

Илья, этот вопрос определяется возможностью въезда в Абхазию на данный момент в условиях коронавирусных ограничений.

На данный момент выезд в Абхазию для россиян возможен.

Никто при этом спрашивать не будет, на какой именно день своего маршрута Вы туда направитесь, на 4-й или какой-нибудь другой.