Почему карты заблокированы, если нет задолженностей на госуслугах и у судебных приставов?

• г. Красноярск

У меня на на госуслугах и на сайте судебных приставов задолженности нет, а карты банковские до сих пор заблокированы, по каким причинам это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос Вам необходимо выяснять в банке.

Справки по арестам и взысканиям возьмите и увидите причину блокировки. Возможно пристав забыл снять, либо банк проигнорировал постановление пристава, либо взыскатель на прямую подал в банк исполнительный документ.