Не заметил знак предупреждение и получил штраф - какие последствия ждут автовладельца?

• г. Екатеринбург

Вопрос! Осенью я случайно свернул в лес и оказался в охраняемой природной зоне, я не заметил знак предупреждение, мою машину сфотографировали и всё. Прошло уже почти пять месяцев, и вот я пошёл на почту за посылкой и мне сказали, что на моё имя заказное письмо, я его открыл, там было сказано, что на меня налогается администр. Штраф и суд был вчера. Тоесть я поздно узнал, об этом. Что теперь меня ждёт? И конфискуют ли авто, на каком основании, я ничего не делал, десяти минут там не находился развернулся и выехал на асфальт.

Какое наказание меня ждёт? На суде я небыл.

Ответы на вопрос (1):

Получайте решение суда и смотрите на каком основании вас оштрафовали, а после этого отменяйте решение суда так как вас вовремя не известили и поэтому оно не законное. Обратитесь к юристу, будет все проще.