В 94 г когда я была уже замужем, пришлось выписаться т.к мужу давали служебную 1 кмн квартиру на семью.

• г. Хабаровск

В 1977 г был произведён родственный обмен квартиры и я, мама, и бабушка вписаны в ордере в 3 х комн квартиры. В 94 г когда я была уже замужем, пришлось выписаться т.к мужу давали служебную 1 кмн квартиру на семью. В 1997 г 3 х кмн кв была приватизирована на маму и бабушку. Имею ли я по закону свою долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не имеете права на долю в этой квартире.