Какие права остаются у мужа, отказавшегося от доли в квартире в пользу ребенка после развода?

• г. Киров

А если когда жили в браке, и до развода, она попросила его нотариально отказаться от своей доли в пользу ребёнка (она является опекуном ребёнка) Квартира была куплена с использованием материнского капитала. Он согласился. Отказ был заверен у нотариуса. А после развода хочет выписать. Фактически выставив на улицу бомжевать. В этом случае какие у него остаются права?

Ответы на вопрос (3):

Никаких прав на жилье не осталось.

Алексей, остается право пользования жилым помещением (квартирой) , т.е. проживание.

Пока не сняла с регистрации проживать в жилом помещении, оплачивать ЖКУ.