Декретный отпуск и банкротство - как продать автомобиль для оплаты услуг юридической компании?

• г. Тула

Я нахожусь в декрете.

Хочу подать на банкротсво в суд. у меня кредитов на 450 тыс. но приставы арестовали машину т.е..сделали запрет на регистрационные действия.

Возможно ли такое что после подачи в суд на банкротсво что я сама смогу продать машину и оплатить услуги организации в которую буду обращаться (оплату фин. управляющего на публикации) там сумма выходит больше 100 тыс.

И хотелось бы продать эту машину и оплатить эти услуги. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Уже невозможно, смысл ареста и заключается в ограничении регистрационных действий. Ищите деньги на банкротство, и да, желательно долг иметь выше 500 т рублей.

Сумма долга для банкротной процедуры в судебном порядке неважна. Машину вы не можете продавать сами в банкротстве. Это будет делать финансовый управляющий. Непонятно услуги какой организации вы хотите оплатить. Лучше консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. В открытом доступе я много не расскажешь. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Добрый день, скорее всего автомобиль будет продан с торгов в рамках процедуры.