Регистратор отказывается зарегистрировать дом из-за договора аренды земельного участка на приаэродромной территории - что делать?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Построили дом, все необходимые документы и согласования были предоставлены (культурное наследие и росрыболовство, т.к. водоохранная зона). Уведомление о начале строительства и соответствие получили. Уведомление о соответствии построенного получили в январе этого года. Отправили документы в Росреестр. И нам приостановили регистрацию прав, т.к. в договоре аренды земельного участка указана приаэродромная территория. Но в гпзу прописано, что с аэродромом согласовывать только объекты выше 50 м относительно уровня аэродрома. И на данный момент эта зона вообще снята. Как быть в данном случае? Регистратор отказывается регистрировать дом.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обжаловать решение о приостановлении сначала ву вышестоящий орган, в случае отказа в суд.

Обжаловать отказ, когда он будет выдан.