Составление юридически грамотного договора аренды помещения между хозяйкой и физическими лицами

• г. Новосибирск

Помогоите пожалуйста составить юридически грамотно договор. Я с товарищем беру в аренду помещешие под магазин. Хозяйка желает чтобы мы его составили межде ней и нами как физическими лицами.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир ! Если Вы владеете Интернетом, Вам не составит большого труда набрать в Google - догвор аренды помещения с последующим выкупом скачать .И Вы получите прекрасную форму договора. Удачи.

Владимир, доброе утро!

Я бы ни в коем случае не советовала использовать в реальной жизни шаблоны документов, составленных абстрактно, без учета Вашей ситуации.

Лучше обратиться к специалисту.

Всего доброго,

С уважением,

Здравствуйте, Владимир!

1. Вот "навскидку" несколько результатов поиска образца договора аренды с последующим выкупом: www.lawbase.ru; www.docstandard.com.

Вот конструктор договоров: quickdoc.ru.

Заполняйте форму и вперёд!

2. И, всё-таки, выкуп недвижимости - это более серьёзная вещь, нежели простая аренда. Вам будет "немного неприятно", если по истечении срока аренды, когда подойдёт время выкупать магазин, у вас что-нибудь не получится из-за промашек в договоре. Подойдите более серьёзно к этому мероприятию.