Могу ли как мать переписать мат капитал на отца опекана.

• г. Началово

Ответы на вопрос (3):

Материнский капитал выдаётся на имя матери. Напишите более расширено вопрос.

Я хочу что бы мат капитал был написанная на мужа, так как хотим купить дом, а сама я сирота и жду свою квартиру которую должно выдать государство, но низнаю когда это будет, поэтому хотела на мужа мат капитал что он мог купить нам жильё

Здравствуйте. Приобретаем жилое помещение по материнскому капиталу оформляется в собственность всех членов семьи.