Влияние неофициальной работы на пенсии и ответственность - изучаем случай второй группы инвалидности по психическому состоянию

• г. Челябинск

Лишат ли пенсии первый вапрос и будет ли ответственность и какая втарой вапрос еси работать неофициально при втарой групе инвалидности по психическому састаянию которая являеца нерабочей? При трудаустройстве дакументы ставить условие шо не светить?

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно понимаете

Работать неофициально.