Почему выписка не указывает на собственность квартиры, оформленной дарственной на отца, который умер?

• г. Смоленск

На квартиру в которой живу была оформлена дарственная на моего отца, отец умер. Почему то при заказе выписки нет уточнения что квартира в собственности. Как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Это или ошибка, или не были надлежащим образом оформлены документы на собственность.