Как остановить преступность с кодом валюты 810 и 643 в платёжках по ЖКХ? смотрите ролик - правда глаза режет.

• г. Пенза

Как остановить преступность с кодом валюты 810 и 643 в платёжках по ЖКХ? смотрите ролик - правда глаза режет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие ролики делают безграмотные в данных вопросах люди.

Спросить
Пожаловаться

Не будем смотреть. Не интересно.

Спросить
Пожаловаться

В связи с тем, что в России не утвержден код валюты 643, а код 810 аннулирован. А банки до сих пор принимают по счетам с кодом 810 то есть СССР до деноминации рубля. ВОПРОС Как оплачивать кредит или услуги ЖКХ если поле деноминации валюта уменьшилась на 1000 при коде 643?

В квитанции за оплату жкх указан счет с кодом валюты 810 но его не существует а код росииского рубля 643 как оплачивать такой счет.

Здравствуйте, вопрос такой. Банки используют код валюты 810 - это валюта обесценена в 2004 году. И сейчас у нас валюта 643 код. Но банки используют код 810. Как их поймать и заставить произвести обмен валют 1 к 1000? Какими законами опираться.

Что за чушь... код 810 и его производные типа "Признак рубля 810" отменён в 2004 году как ни крути, причём на законодательном уровне. Письмо Банка России не является Законом и к законодательным документам не имеет никакого отношения. Если Законом отменён код валюты, значит только одно он отменён и если используется, то незаконно... Расчётные счета действующей валюты с кодом 643 нам, гражданам никто не открывает ни в одном из Банков РФ. На руках же граждан "Билет Банка России" не имеющий классификации в ОКВ вообще... Соответственно это какие то махинации с деньгами и денежными потоками... Итог - валюта с кодом 810 и "Признак рубля 810" отменены Законом и никакие Письма ЦБР тут законодательной роли не играют... То есть такой цифры вообще нигде не должно фигурировать ни в бухгалтерских счетах и нигде больше... Официальный код валюты в России - 643. Мало того, возникает вопрос почему у нас на руках не деньги а билеты банка России? ФССП вообще просит деньги с кодом валюты 643... Банки таких расчётных счетов с кодом 643 не открывают... только с не существующим кодом 810... Это у вас неверная информация... просто вы никакой не юрист, а просто собиратель бабла с разновозрастного населения... не желающий качественно делать свою работу...

В интернете появилась информация о том, что мы Граждане РФ платим по счетам 643 кодом валюты на счета с кодом валюты 810 (рубль СССР отмененный в 1997 г. приказом президента №822 - деноминация). Должен ли банк при платеже конвертировать сумму оплаты в код валюты 810?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте у меня такой вопрос: Взял кредит теперь просрочил пересмотрел договор, у увидел что мне дали кредит по валюте с кодом 810, возможно ли оплатить по существующему валюте с кодом 643.

В счете за жкх указан код валюты 810 а не 643 как оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение