Девчонку с пивом можно?

• г. Ульяновск

Девчонку с пивом можно?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственно о чём?

Спросить
Пожаловаться

Как быть? Я снимаю квартиру. Проживает три девчёнке в двухкомнатной квартире. Недавно третья девчёнка съехала и мы искали новую девчёнку. я с 28 сентября уехала домой и до сих пор пока дома, но квартиру оплачиваю. Вещи мои были на квартире. За это время сначала подселилась одна девчёнка. прожила неделю и съехала. Затем уже как три недели живёт другая. Недавно моя соседка с которой я прожила год мне написала что новая девчёнка странная какая-то пропадает на три дня и потом приходят какая-то грязная, с перегаром. Обманывает на каждом шагу. Я решила приехать и забрать ценные вещи. Приехала 1 ноября и была в шоке с моего зимнего пальто пропал мех песец натуральный у соседки пропала сумка. Сумку точно она украла, так как неделю назад соседка с этой сумкой ходила гулять. То есть точно новая девчёнка украла её.сначала пробовали с девчёнкой похорошему. Теперь собираемся писать заявление в полицию? Скажите, какова вероятность, что найдут нащи вещи? Что за кражу будет девчёнке? пальто я покупала за 8500, оно испорчено вид без меха не то.фотографии вещей у нас есть.

Торговал пивом на розлив в не стационарном павильоне. Пиво конфисковали. Что грозит и как можно решить?

Павильон нестационарный 18 кв.земля в собственности. Налоговая выдала документы на пиво. Администрация запрещает. Можно торговать пивом спасибо.

Акты, регулирующие продажу пиво, подразумевают пиво в любом виде? Например, я хочу открыть на ярмарке павильон с пивом в кегах, однако на розничных рынках запрещена торговля пивом. Значит, и пиво в кегах там нельзя продавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение