Могут ли мне отказать кредит если у моей мамы есть задолженности в этом же банке.

• г. Благовещенск

Могут ли мне отказать кредит если у моей мамы есть задолженности в этом же банке.

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает критериев, по которым кредитор принимает решение о выделении кредитных средств. Поэтому - вполне может.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос по задолженности по кредиту. У моей мамы есть кредит в банке Первомайский, мамы нет в живых, а поручитель мой отец. Просрочек по кредиту не было, банк требует выплатить остаток долга, Когда брали кредит мы платили страховку 80000 р. теперь мне сказали, что это страховка действует только один год со дня взятия кредита. Могу ли я как то сократить сумму задолженности, так как основная сумма кредита погашена, остались только проценты банка.

У моей мамы кредит в банке Русский Стандарт, имеется просрочка по этому кредиту. Сотрудники банка звонят мне, угрожают и требуют оплату задолжности. И присылают мне смс от имени банка с указанием суммы просроченной задолжности подлежащей уплате, номер договора, и номер телефона по которому я могу с ними связаться. В этой смс требуют оплату от меня, ни одного слова о том что кредит моей мамы! (лично у меня в этом банке кредитов нет).

Подскажите пожалуйста, что мне делать, куда можно пожаловаться на банк, и можно ли?

Устраиваюсь в банк на работу, могут ли отказать мне если есть задолжность в по кредиту в другом банке?

У Банка отозвана лицензия, задолженность по кредиту выставлена на торги. Может ли банк, выкупивший мой кредит изменить (повысить) ставку по кредиту или сократить срок погашения кредита? Если кредит будет продан по цене меньшей остатка задолженности, то какую сумму новому банку я должна погасить? Заранее спасибо!

Могут ли арестовать мой счёт в банке, если у моей мамы задолженности по кредиту?

У меня папа брал кредит в хоум кредит банке, поручителей, наследства нет, в залог он тоже нечего не оставлял. Страховая компания платить отказалась! (банк требует возместить весь остаток кредита сразу у моей мамы, денег у нас нет, мама нигде не работает, может ли она отказать банку в выплате кредита!?

Здравствуйте, такой вопрос. Если у меня есть задолженность в банке по кредиту и они звонят мне, а также пишут на номер телефона моей мамы, имеют ли они право это делать? И еще, могут ли в банке дать информацию о моем кредите родственникам (в том числе маме), если она в договоре никак не фигурирует? Т.е. не была ни созаемщиком, ни как-то еще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолженность по кредиту. В банке есть судебное решение по моей задолженности, приставам пока не передали просят платить в банк. Если передадут коллекторам судебное решение, мне коллекторам нужно платить задолженность?

Я подала док-ты на загранпаспорт. Могут ли отказать в получении паспорта из-за задолдности по кредиту в банке? И в каком случае не выпустят за границу, если есть задолдность по кредиту в банке?

Несколько дней назад я решила взять кредит в банке А, сегодня мне пришел ответ о положительном результате, но при этом меня попросили принести справку (в 2010 году я брала кредит на н-ую сумму в банке Б, я полностью оплатила этот кредит) из банка Б, о том что я не должна банку денежные средства. Поехав в банк Б, мне сказали, что моя задолженность составляет н-ая сумма на этот период. Но при этом никаких извещений о моей задолженности за этот период не приходи. Я оплатила задолженность. Через какое время банк Б может мне сделать справку о том что я не должна за этот кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение